Наталья Усачёва

скутер. лучше старый японский или новый китайский

Ра
Раяз

Если Японский в нормальном состоянии, то лучше его купить... Китайские скутеры живут очень мало!

Андрей Румянцев

Китай производит дешевый хлам во всех отраслях.

Сержик Викторов

смотря какая марка китайченка. скутер до 50 кубов. то лучше дельту китайскую. во первых 4-х тактник, расход бензина 2 литра. а не 3.5 - 4 как на японцах. и не убиваем. по цене новый китаей как старый японец. и не факт что через пару тысяч не будешь голову японцу менять. дельта неубиваема. если ты конечно молод и тебе надо для фуража. бери старый японец. на сезон хватит . для фуража денег не жалко. только голову через каждые 3 месяца не забывай менять. или купи старый японец и новый к нему двигатель. 2-х тактный )))) фураж )))))))).