Ол
Ольга*

Народ, объясните, для чего вы коверкаете слова в написании? Зачем уродуете родной язык, умышленно? Имейте высокое самосознание! Хорош разлагаться!

Ответы
Грейсвандир

...люди словотворчеством занимаются, а ортодоксы вашего вида мхом покрываются, наблюдая за цветениями жизни во всех ее проявлениях) - продолжайте уничижаться - о вас никто не пожалеет)

Грешник

все подлежит изменению и прогрессу включая язык .... например меня учили писать говорить в очаково в переделкино а теперь в очакове строгине переделкине

Ол
Ольга*

Не. То что я вижу и читаю здесь. Это регресс! Самый очевидный

Грешник

то что земля круглая тоже идиотизмом считали ....дык это не значит что завтра неча не измениться

Ол
Ольга*

Не те сравнения

Грешник

и буквы ять немае

Семён

Ну уж так строго я бы не судил, но мне это тоже не понятно и не приятно ... скорее всего это молодёжный такой порыв ... как в наше время брюки-клёш

Ол
Ольга*

🤝 У каждого свой взгляд.. Полярность она везде, во всех сферах))

Семён

Ну не знаю ... может быть ...

Ол
Ольга*

Видимо да.. 😉🌞

Семён

🌹🌹🌹

Ол
Ольга*

🤗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вообще, это символ народа как герб, гимн, флаг. Привлекать за осквернение государственного символа...

Ол
Ольга*

🤝👍

Валерий

я может и каверкаю, но только не значительные и ради шутки)))..и Вы к этому с юмором относитесь...

Гр
Грейсвандир

...высокое самосознание? - вы определяете правильным, безошибочным написанием слов?

Ол
Ольга*

Одно из. Смысл дугой заложен в моем вопросе.

Гр
Грейсвандир

...другой - это глупость?

Уральская Рябинушка

Не коверкаю. Даже, перед тем как отправить, проверяю и исправляю опечаточки😁

Алексанндр Иваницкий

Тут как не посмотрю все учителя русского языка, скоро оценки будут ставить.

Ол
Ольга*

Здесь не про правописание речь.

Роб Рой

пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам

~L
~Eva Lansca~

Некоторые таак уродуют , что я не могу понять , что они хотят сказать.

Ол
Ольга*

Так и есть

~L
~Eva Lansca~

А ещё бесятся , когда уточняю ,где же запятые !

Андрей Хрисанфов

Перечтите Андронникова. Он был большим мастером в этой части.

Виктор Правдин

Не все способны его иметь. У большинства оно весьма низкое.

Ол
Ольга*

🤫☕😁

Виктор Правдин

Селяви, как говорят буряты 😏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы были бы более убедительны если б написали "хАрош"))😉

Ол
Ольга*

👍 Какие глаза у вас красивые

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве? ...Вы не шу́тите? ..я на фотке слева😉(на всякий случай сообщаю)))

Ол
Ольга*

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🌷Спасибо за комплимент👌

Ол
Ольга*

Мне такие нравятся,. Да на здоровье!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А у Вас оригинальное фото))

Ол
Ольга*

Ну да, старалась)

Нептун

вы разложились на слове "хорош", так что не пиздите сама

Ол
Ольга*

Дяденька ты хамишь

Нептун

а ты тупишь

Tr
Traveler

"Хорош" -Краткое прилагательное с основой на шипящую. 5 класс.

Ната

Меня раздражают из таких слов всякие умнички, киси, заи

Ирина Славянка

Некоторые каждое слово перевернут! В детство впадают?

Милош Йованович

Какой человек внутри,так он себя и преподносит.

Ол
Ольга*

👍

Niemand Против Войны

Мадам, вы слишком строги. А мы туточки отдыхаем.

Сергей Павлович

Да придурки они просто! Думают , что это смешно!

Александр

Не хорош, а хватит. Или достаточно.🌹🤣😆

Ол
Ольга*

У вас хватит, а у меня хорош 😉😁

Александр

Хахахахаха!!!!! Как хватит, да? А то и на ногах не устою!