Самец Пчелы

Я сам советский с Казахстана, живу в Германии.. Общаюсь давно с родственниками в России и мне дико что звездят о унитазах, стиральных машинах.. В России уровень жизни сопоставить можно с Чехией и польшей, поэтому не могу поверить в вашу хуйню

Ответы
Сергей Рюмшин

Надо..же..было..создать..образ..российского..солдата,чтоб..потом..на..Запеде..деньги..на..войну..просить.

Lady Winter 🇷🇺

И правильно делаете.

Неголубой Огонёк

😲в какую хуйню