Лена Евтихова

Как перенести свой видео-ролик из "ВКонтакте" в видео в "ОДНОКЛАССНИКИ"???

Лена Семичева

не логичнее было бы спросить об этом на одном из перечисленных сайтов ? 🙂

очевидно сохранить на компьютер с одного и потом загрузить на другой сайт.

Наталья Литвиненко

С помощью программы ВидеМАНИЯ. Скачай свой ролик из ВКОНТАКТЕ, потом его загрузи в ОДНОКЛАСНИКИ. Так проще всего получится.
Скачать ВидеоМАНИЮ бесплатно можно тут