Always One Alone

Если неожиданно без каких то причин, вспоминаешь переодически о том кого потерял 10 лет назад и плачешь пару минут, тут же мгновенно всё проходит как ничего и небыло, это вообще что?
Это случайно не психологическая травма, или я непонимаю ничего. Объясните пожалуйста.

–1
Ответы
Александр Захаров

Нет, это не травма. Это по христиански прощение. Вы отпускаете все обиды, нанесенные ими вам.

Виктория Зайцева

Ну как по мне память о человеке, у меня тоже такое бывает всплакнуть могу и успокоиться

Always One Alone

Не за человеком я плачу

Си
Сибирячка

Боль притупилась со временем