Лиза Филатова

Какая еда, если её есть каждый день, остановит жизнь раньше временени?

Сергей Половицких

любая. На данный момент любая. Одна содержит белки, другая витамины, а по большому счету в России ни что не содержит ни того ни другого.

Mahidilhan Usubjanova

Мясо, больше ничего.

Наталья Соловьева

макдак с колой

Alex Badan

Отварная постная говядина, если кроме неё вообще ничего не есть.

Равшан Азимов

Бросайте есть вообще. С каждой тарелкой еды вы на шаг ближе к концу.

Николай Корняев

Из Макдональда