Тимур Таланцев

посоветуйте что брать из еды на день рождение, 14 лет, на природе. ..

Александр

Мне самой 14 лет, так что я думаю, что ребёнку понравится пицца, шашлык (если нет возможности сделать на монгале попробуйте поджарить на шпажках). Какие-нибудь напитки и возможно канапе-маслинка сыр и крабовая палочка. Всё в ваших руках-импровизируйте:)

Анастасия Тришечкина

абсент
бормотуху
ёрш
самагонку
шоколадку

Светлана Янькова

бутерброды взять

если будете бухать, то закуску

Георгий Тараканов

нуу.... главное натюрель шашлыком пусть взрослые занимаются, поправка Викуше: шпажки ведь тоже надо размещать на мАнгале, или на край очаг из кирпичей-камней, крабовая палочка гадость! если есть решотка гриль то мона крылышки, рыба, грибы, овощи гриль сделать, есль действительно природа, без удобств - элекричества, термосов холодильников, то заправленые майонезом салатики через 4-5 часов и все кусты будут обеспечены повышенным удобрением! овощи натюрель, вместо бутербродов лучше набрать лаваша и в него заварачивать шашлык овощи, мона сделать свежую икру из синих на том-же гриле пропечь потом порубить. мень сладких газированых напитков. ну удачи