Надежда

посоветуйте меню на день рождения парня (25 лет) , отмечать будем на природе.

Анастасия Чиркова

Пиво водка тыкила и все

Васелина

нуууууууу природа и есть природа-шашлыки сосиски лаваши на большом блюде-помидоры огурцы соленые огурчики зелень зеленый лук....

Anna Vologina

Как показала практика, на природе отлично съедается все, а именно: 1. Шашлык самый разный (мясо, рыба, курица, овощи) В ожидании шашлыка: 2. Сосиски на костре3. Нарезанные помидоры/огурцы/перец4. Колбаска/сыр5. Маслины/оливки6. Салаты (по желанию)

http://idejka.com/articles/den-rozhdeniya-na-prirode

Invictus

Член в рот))

Юлия Гененрайх

мясо различное и овощи

Лена

шашлычек под коньячек