Олеся Баранова

у меня скоро день рождение, мне будет 15 лет

хочу отметить свой день рождение как-то необычно, но бюджет не позволяет пойти в боулинг и т. д и т. п, поэтому придется праздновать дома, подскажите что-нибудь, как можно интересно отпраздновать?

Анастасия Соболева

Да.. . А вот раньше, раньше была РОМАНТИКА - портвейн и плавленые сырки.

Сергей Синьков

ну это у ж от тебя зависит. не велика дата. вот свит сикстин отметишь с размахом

Надежда Рудакова

Интересных конкурсов понапридумывай. Всё по ходу спланируется.

Марина Цыганкова

одноклассники будут? тебе кроме красивого платья по моему ничего не надо!! ! для девочки это самый главный подарок! в боулинг сходишь не обязательно в день рождения!

Виктория Дайнеко

Укрась свой дом шариками, какими нибудь смешными плакатами ну и тому подобное.

Анна Студеникина

Приготовь вкусные блюда и закати вечеринку.

Ирина Шарова

Я вот раньше тоже всегда планировал дни рождения, новый год и другие праздники, тогда казалось так весело и я ждал каждый праздник с нетерпением . Сейчас мне 30 и я могу себе позволить хоть каждый день отмечать, как новый год. И вся радость ожидания осталась где-то далеко лет в 18. Так что не переживай будет тебе день рождение и в боулинге и где только захочешь.