Галина Спиридонова

У моего мужа скоро день рождения, и я хотела приготовить ему торт.

Я не знаю какой готовить торт, я даже не знаю как его готовить.
подскажите пару рецептов, только так что бы можно было приготовить в домашней кухне!

Готовить умею все!!! !
просто не знаю какой торт готовить.
Могу приготовить блюдо любой сложности, главное что бы эти продукты продавали в России!

Анастасия Пулькина

Всех дел - на 30 минут.

Бисквит
Три яйца
Стакан сахара
Стакан муки
Взбить миксером
Добавить чайную ложку уксуса, гашеного содой.
В форму, в духовку.
Обмазка/присыпка - по вкусу.

На миксере взбить яйца с сахаром до увеличения объема в два раза (до белой, густой пены) .
Затем, не прекращая взбивать, постепенно досыпать муку, до образования однородной массы.
Тесто должно быть похоже на густую сметану.
На смазанную жиром или маслом форму вылить тесто.
Поставить в духовку при температуре 200 гр. , на 20-30 минут.
При выпечке нельзя открывать дверцу духовки так как бисквит опустится.
Если следовать указанному рецепту бисквит получится высоким, воздушным и очень вкусным.

Св
Светлана

Не знаю, почему Вам пришло в голову готовить торт, если нет опыта, но скажу со всей уверенностью, что любой торт можно приготовить на домашней кухне. Начните с бисквита. Причем, потренируйтесь выпекать его заранее
http://www.youtube.com/watch?v=vb_froM-V_U
А дальше справа посмотрите другие рецепты тортов. Возможно, что-то покажется Вам выполнимым.

Ир
Ирина

Купи готовые коржи и промажь сгущенкой, хоть обычной, хоть вареной, укрась фруктами (киви, бананами) , можешь и в серединку добавить фруктов, оставь пропитаться на пол часика и все

Ел
Елена

Торт без выпечки "Виноградинка"

Ингредиенты:
Сметана (подойдет магазинная, но не меньше 20% жирности) — 700 г
Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г
Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
Шоколад (любой) — 200 г
Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
Желе (пакетик, зеленого цвета) — 90 г
Виноград белый (крупный, для украшения)
Сахар-песок — 1 стак.
Сахар ванильный — 1 упак.

Приготовление:
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.
Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды.
Тоже пусть стынет.
Крекеры ломаем пополам. Можно взять другие крекеры (шоколадный, нежный) , тогда поломать мелко.
В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
Плитку шоколада (лучше предварительно охладить в морозилке) с помощью ножа мелко ломаем.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму. Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом.
На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом.
Потом выкладываем оставшуюся массу.
Форму ставим в холодильник для застывания на 30 мин.
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки.
Достаем торт из холодильника, красиво выкладываем на него половинки винограда.
Виноград аккуратно заливаем зеленым желе.
Ставим в холодильник до полного застывания. Я торт делала поздно вечером, поэтому в холодильнике он стоял всю ночь. А вообще-то, хватает 2-3 часов.
Достаем торт из холодильника, снимаем бортики формы, с помощью лопаточки переносим торт на блюдо,
и можно угощать гостей!
Рецепт можно менять по вкусу: цвет желе, фрукты, вместо шоколада и изюма можно положить вишню, она хорошо сочетается со сметаной.

Николай Воскобойников

купи готовый.. лчше. .

Та
Татьяна

сделай те бисквитный коржы магазине продаёт разные кремов и свечи главное украсьте специальное шприцом

Настенька Бурсикова

Приготовьте торт Пьяная Вишня: Мука — 3 стак. Сметана — 2 стак. Сахар-песок (+ 7 ст. л для глазури) — 1 стак.
Яйцо куриное — 3 шт Сода — 0.5 ч. л. Какао (+ 2 ст. л. глазурь) — 2 ч. л. Вишня — 2 стак. Коньяк — 0.5 стак.
Масло сливочное (крем) — 200 г Молоко сгущенное (крем) — 0,5 бан. Молоко (глазурь) — 3 ст. л.
Приготовление:
1 )Вишни залить коньяком и настаивать 2 дня
2 )Перемешать сметану, сахар, соду, какао, яйца, муку и замесить тесто. Выпекать в форме, смазанной раст. маслом диаметром 26 см при 180 С около 50 мин
3 )Верхнюю часть коржа срезать. Из нижней ложкой вынуть мякоть, дно и стенки должны оставаться толщиной 1, 5 см
4 )Вишни откинуть на сито.
5 )Приготовить крем из размягчeнного слив. масла и сгущeнки, добавив коньяк из-под вишни. Всe взбить миксером
6 )Мякоть бисквита измельчить, смешать с кремом и вишней без косточек. Этой массой наполнить нижний корж, накрыть его срезанной верхушкой и прижать
7 )Для глазури нужно сахар смешать с какао, влить молоко и, помешивая, довести до кипения, выключить плиту и добавить слив. масло, перемешать. Торт покрыть глазурью и украсить по желанию.

Научная Библиотека Мснк

1 упаковка готовых бисквитных коржей (3 шт) 400 гр сгущеного молока (1 банка) 180 гр. сливочного масла (1 пачка) Орехи и фрукты для украшения. Размягчённое масло взбить с молоком. Смазать все коржи, предварительно пропитанные коньяком. Обмазать бока. Посыпать толчённым грецким орехом и укравить фруктами. Выдержать в холодильнике для застывания пару часовУвеличить

Ох
Охренеть

Наполеон испеките отличный торт