Ан
Анастасия

что приготовить на день рождение мужа?

что приготовить на день рождение мужа? быстро, недорого и вкусно. покидайте пож-та рецепты Ваших любимых блюд. (сладкое тоже)

Лика Лика

Пельмени!

Анна Ариадна

Сделайте испанский вечер с тапас ) всякие маленькие закуски, фокаччу испеките, рулет из лаваша и творожного сыра и зелени, Моцарелу с помидорами

Женя

Постель смени!

Дарья Бекишева

Любимые блюда мужа, я думаю..

Gala Voronsova

исключительно его любимые блюда!

Игорь Коробков

Мужчины любят мясо!! ! Так что я думаю, что приготовить можно именно его. Рецептов полно в инете. Картошечку как-нибудь по-оригинальней запеките. Например с сыром, чесноком и укропом. Можно салатик лёгенький состряпать или канапешки.. . Или просто спросите мужа, что именно он хочет в свой праздник видеть на столе. Сюрприза конечно не получится, но по крайней мере не промахнётесь с меню..