Вар Хай

Что приготовить мужу на день рождения

Андрей Голованов

Красная рыба запеченая в сливочном соусе. Либо отбивные из свинины с пряными травами

Natashenka Lebedeva

минет с утра в постель

Кр
Кристина

А вот все сразу, быть особенной, не такой как каждый день вы с ним бываете, удивите его и это будет подарком!)

Зайлабидин Мурзакулов

салат картошку фри чипсы спрайт ) дальше чем больше народу тем больше еды и разнобразней ложи на стол

Антон

А, что мужь скажет, то ему и приготоФФь!

Любовь Ряскина

Заказать в ресторане его любимые блюда.

Ваня

торт с клубникой
Ингредиенты: Для бисквита:
6 куриных яиц160 г сахара100 г муки1,5 ч. л. разрыхлителя1 п. ванилина
Для крема:
1 л. молока100 г сливочного масла2 яйца1 ст. сахара4-5 ст. л. муки
Для начинки и украшения:
1 белая шоколадка250 г клубникиПриготовление:
Готовим бисквит: Желтки и одно яйцо растереть с сахаром (получаеться 5 желтков+1 целое яйцо). Добавить ванилин и разрыхлитель. Взбить миксером, чтоб масса посветлела. Добавить просеянную муку. Взбить белки миксером до устойчивой пенной массы. Аккуратно вмешиваем белки к основной массе. Лучше всего это делать ложкой, сверху вниз. Форму для выпечки (диаметром 20 см) смазать подсолнечным маслом, отправить в духовку при 170-180 С на 20-30 минут. Важно не открывать духовку первые десять минут – далее, готовность бисквита проверяем сухой деревянной спичкой. Даём остыть коржу. Готовим крем: Молоко закипятить. Вбросить в молоко масло. Яйца взбить с сахаром, добавить муку и немного молока. Размешать до однородности, затем влить в молоко. Размешать получившуюся массу. Сборка торта с клубникой: Бисквит разрезаем на три части. Бисквит щедро смазываем кремом. Клубнику промываем, режем на половинки. На крем кладём половинки клубники. Снова смазываем кремом, кладём следующую часть бисквита, повторяем процедуру с клубникой. (Если крем сильно «плывет» - можно надеть на торт бортики от формы для выпечки до тех пор, пока торт будет в холодильнике) Шоколад растапливаем и смазываем верх тортика. Украшаем клубникой торт. Даём застыть несколько часов в холодильнике.