Миша Гавриков

Что приготовить на день рождение??

Для взрослого

Arman

тоорт

Алексей Ленивкин

без салатика вообще не обойтись!

Евгений Гладких(Минор)

Для кого готовить будете? Для маленьких- одно меню, для подростков- другое, а для взрослых- это уже отдельный разговор.
Продукты какие предпочитаете.

Екатерина Милорадова

картошка, малосольн. огурцы, рыбки красной посолить, курица в духовке и свинина в фольге.. помидоры, фрукты..

Ал
Алексей

Шашлык. На край запечь мясо.

Ольга

Каравай каравай кого хочешь выбирай

Катя Пронина

Мясо по французски, салатик летний (огурцы, помидоры, листья салата) , тонкий лаваш нафаршируйте различными начинками, торт купите.

Александра

Шашлык, нарезки, тарталетки, буьерброды, закуски из лаваша, арбуз, фрукты, можно картошечку запечь, напитки

Kloyh Feoktistov

1. Салат овощной (помидоры, огрцы, перец болгарский, сыр адегейский, оливки, масло оливковое, можно сбрызнуть бальзамическим уксусом+ зелень-лук, укроп, петрушка) ;
2. Салат с крабовыми палочками (крабовые палочки 1 уп. , 1 бан. кукурузы, 6 яиц вареных, 1 бан. огурчиков маринованных или 2 огурца свежих, зелень -пучок, сметану смешать с майонезом) ;

3. Нарезка сыр\ буженина\рулет куриный;

4. Соленья (достать-что есть- помидоры, огурцы, грибы) ;

5. Цыпленка смазать сметаной+ горчицей 2 ст. л. , выдавить 2-3 дольки чеснока. Цыпу разложить в позу цыпленка табака. Запекать при темпер. 170 градусов мин 40;

6. Мясо 1 кг свинины- шейку смазать толченым чесноком+ томатная паста+ 1 пучок рубленой зелени, сделать проколы-надрезы. Степлером упаковать в рукав для запекания. Запекать 1 час при температуре 170 градусов;

7. Картошку помыть- кол-во по кол-ву гостей. Выбрать одинакового размера. мыую картошку-положить в столовую ложку- сделать надрезы через каждые 2 см. В разрезы уложить тонко нарезанные маленькие кусочки сала. Посолить сверху. Завернуть каждую картофелину в фольгу. Уложить рядом с мясом в рукаве. Подавать прямо в фольге-так сохранится тепло;

8. Напитки;

9. Торт нарядный;

10. Чай свежезаваренный, кофе растворимый. Сахар. Конфеты. Зефир.

Николай Тимофеев

торт шашлык
что угодно

Ксюша Архипова

на день рождениЯЯЯЯЯЯЯ!

Сергей Лебедев

Тортик, салатик

Илья Гудков

ТОрт "Зебра"
Пошаговый рецепт с фото здесь tomtea.ru/tort-zebra/

Катя Катенька

Первое, второе, салаты

Сергей

Различные салатики, коктели, 1 и 2 блюдо Бутерброды.