Григорий Шумилкин

Что приготовить на мамино день рождения?

Анастасия Сидельская

Что -нибудь из средниземноморской кухни

Павел Тужилкин

Учебник по русскому 2пая peaceда
лучше мамо оценки нормальные из школы принеси она оценит

Илья

Салат ТИФФАНИ (ОТ ТИФФАНИ)

--------------------------------------------------------------------------------

А вот вариант очень праздничного и изысканного салата
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри . Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз.

Бактыгуль Абдылдаева

ну что мамуля очень любит то и готовит.