Денис Краснослободцев

что приготовить мужу на день рожденье

An
Andрей

Холодец

Ва
Валентина

Мясо, можно жаренное, можно тушеное, можно большую курицу. И пирожков с чем любит. Салат из помидоров-огурцов со свежей зеленью. любит сладкое-конфеты из хорошего шоколада. На гарнир лучше картошку отварную. Муж будет доволен. Главное мяса побольше.

Татьяна Пепелина

тортик, оливье, салат из крабовых палочек, пожарь рыбу-лосося, купи красной и черной икорочки, балычка. Что-то я размечтался...

Антон Соболев

http://forum.say7.info/topic4325.html
Если он любит рыбу, то ему понравится...)

El
Elcsandr

посыпки завари

Юличка

Сюрприз (стрептиз)

Ленка

покушать

Алексей Поляруш

•1 кг свиной вырезки
•банка консервированных ананасов
•200 г твердого сыра
•соль
•перец
•листья салата
•сладкая паприка
•майонез

Свинину вымыть, обсушить и нарезать на порционные куски, толщиной около 0,5 см. Хорошенько отбить, посолить и поперчить по вкусу. Из банки консервированных ананасов слить сок и замачить свинину в этой жидкости часа на 3,5. Ананас нарезать мелким кубиком, сыр натереть на терке. Противень смазать сливочным маслом, выложить куски свинины, пердварительно смазанные майонезом. На каждый кусок мяса выложить квадратики ананасов, посыпать тертым сыром и красной сладкой паприкой. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, запекать до готовности мяса.

Кирилл Загрядский

http://relaxic.net/nyotaimori/ вот посмотрите он очень обрадуется а еду можно любую положить например фрукты.

Валера Бойченков

Шоколадный фондант в виде сердца)))

Алексей Буянов

Мне вот очень Французское блюдо понравилось, Пье Паке называется. Думаю очень праздничное, язык свой съешь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Колесникова

меня.. если не лю.

Антон Кудрявцев

Я думаю можно было бы курицу в духовке с картошкой и с вверху плавленным сыром, очень, очень вкусно, на десерт тортик по вкусу !!!УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!