Бледная Поганка

Мирославия, вчера наблюдала как маленькие дети,первый-второй класс, дразнят старика....кидают в него камушки и бумажки...Старик был немощен и с палкой.....пытался руками закрыть голову.....Пришлось перепрыгнуть через забор,дать пару подзатыльников и разогнать обнаглевшую ребятню......Почему наши дети стали такими злыми....???? Где пробел в воспитании???

Ответы
Триседьмое Царство!

пробел в нашем менталитете ...мы виноваты,что нет достойных примеров показать детям!!!!