Расена

Я сегодня не поздоровалась........А вы всегда только ОТВЕЧАЕТЕ на приветствие, сами не здороваетесь первыми? ))

Ответы
Марина)Актау

иногда здороваюсь первая,но ни всегда,ПРИВЕТИК

Расена

Ну, приветик )

Просто Мария...}

я здоровалась))))).... ну привет ещё раз)))))

Расена

п р и в е т ))))))))))))

Юр
Юрий

А вдруг не вовремя

Расена

я желаб в общении видеть позитив, смех, юмор.........так понятно? ))))

Юр
Юрий

Интересные факты + немного юмора 1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы …9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...) 9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!) 10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)

Юр
Юрий

Интересные факты + немного юмора 1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы …9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...) 9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!) 10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)

Расена

............обхохочешься.....сидите лучше возле лягушечки

Юр
Юрий

А возле хрюши нельзя?

полина ***

Стесняюсь......

полина ***

Блин...,ну у нас теплее

Расена

вот так.......

полина ***

Ну...мне тепло....тепло одетой.....

Расена

)))) само собой, ты в шубке? ))))

полина ***

А как же,и в валенках!))))(Дома холодно)