Фе
Феникс

Только что видела бабулю за рулем крутого внедорожника. Вот откуда он у нее?? Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?

Ответы
Виталий Некрасов

Да какая разница от куда у бабушки внедорожник? Она может вырастила и детей и внуков. И вырастила достойными людьми а они в свою очередь и подарили ей крутой внедорожник. Всем известно что внедорожники и в управлении легки. А коль Вы хотите напасть на кого нибудь то не надо нападать на стариков и детей которые возможно и ответить как подобает не могут. А иди в церковь и загоняй интерес у священников и батюшек от куда у них крутые внедорожники и киллограмовые золотые кресты на шеях.

Компас_Земной

Пару лет назад был случай... переходя дорогу, остановившись пропустить машину.... Jaguar XE 2016года... за рулем которой сидела весьма интеллигентная, модная бабушка... и даже сказала бы стильная... очечи были весьма интересные и губки бантиком с красной помадой.)) Я была искренне удивлена и пожелала себе такой же старости...))

Блудный Сын

Не рвите сердце завистью.Вы на свою жизнь накладываете схему-у других всё,а у меня ни чего.Так и будет.Всё это прах.На небе нет материальных ценностей,там есть только духовные-любовь,милосердие,сострадание,служение,жертвенность.Вот их и собирайте.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

она представитель правящей расы и этого достаточно...ну. а вам две тарелки супа за тяжелый труд и тоже этого достаточно...да. совсем забыл. они еще все сделают для того, чтобы вашей будущей пенсии хватило на четверть тарелки супа...

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, не завидуйте ибо зависть очень большой грех, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Лучше подумайте о своих грехах и ошибках и подумайте о вашей душе и о вашем теле. Будьте счастливы и здоровы.

💀Жека💀

Может это ее детей? Или дети ей подорили например? Зависть это плохо, так как это отражается на здоровье, а во вторых завидуют те, кто уверен в том что сам ничего никогда не достигнет. Завидуют слабые.

Солнце

Ооооо!!!!!!, как долго. Чё, долго гадать. Всё просто,внук подарил, которому она напекла, навязала, ещё успела в очереди в поликлинике насидеть, чтоб он стал таким, чтоб бабулечку родную радовать.

Святослав Смагин

По разному , в Европе например накопительная система пенсий ! И когда человек выходит на пенсию ему даётся выбор , получить сразу миллион евро или по 500 в месяц , вот от туда и машина ! Естестт

**
*елена *

Недавно видела по ящику передачу,мужик пенсионер рассказывал,что вложил деньги застройщику,на жилье,а жилье не готово в срок,но сумма дедули вложенная впечатляет,Рокфеллер епт

**
*елена *

Да радует благо стояние наших стариков

Фе
Феникс

та да

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если в обществе бабушка не может на свои деньги купить автомобить, не вызвав при этом шквал сарказма или недомения, значит что-то фундаментально неправильно в этом обществе.

Сергей Дж.

Наплакала

N@
N@t@lj@

Сын купил.....и все дела. Если не сама. Так и должно быть. Но скорее всего сама, просто она- главный бухгалтер Газпрома ......😄

Ли
Лило

Может у неё муж хорошо зарабатывает.

Elena

Заработала , видимо.. возможно любовью и заботой и в знак благодарности от детей получила.А может сама женщина состоятельная. А вы вроде как завидуете?!?!))

Олег Соколов

Да фигня. В сети увидел... Есть там такое прикольное видео - бабка в тачке крутой. И надпись - навязала.

Elena

Значит замечательно вяжет!)))Ручные работы очень сейчас ценятся..😊

Авдей Мотоциклетов

у меня бабушка за двумя женщинами ухаживала-родственники их аж целых три телевизора черно-белых подарили за заботу ,о как-это сколько сейчас сиделки получают в месяц ? на 10 черно -белых тв хватит, а она не один месяц ухаживала вот и справедливость

Инга

Какие вы хохлы завистливые! А бабуля академик быть не может? (У вас то, конечно нет), а бабуля не может быть олигархом? А дети не могут бабулю обеспечивать?

Laccystas-Kp

Ответы прочитал мерзкие!!как наверное и людишки!!никто даже не подумал , что можно иметь бизнес , работать и заработать!!это кто сосет так и пишет))

Крысанов Андрей

возвращается бабка из города с мешком денег.. откуда столько? -заработала на трассе. врешь. я бы тебе больше пятака и не дал- а я и не брала больше..

Фе
Феникс

🤣🤣

Ник 137

Вооот!!! Пора ломать стереотип, что мужик наворовал, а женщина насосала! Женщина тоже может наворовать!!!..... Да и мущщинки щас пошли........

Социальный Экспериментатор

Только что видела бабулю за рулем крутого внедорожника. Вот откуда он у нее?? Напекла? Навязала? В поликлинике в очереди насидела?

Igor Kuznecov

А Вы поставьте вопрос по другому. Вот у нее есть, а почему у меня нету, я что ли дурнее её ? Когда ответите на него, тогда и поймете.

O X A N A

Умиляют такие вопросы. Хочется спросить в ответ: "Народ, вы что за границу никогда не выезжали? Дальше Урюпинска нигде не были?"

Даниил Белевитин

Я не выездной. Это так плохо по вашему, Оксана?

O X A N A

Вовсе нет, Даниил.

Александр Белов

Возможно сама зарабатывает. Может муж-старичок крутой бизнесмен (не все меняют старых жен на новых), или дети денег дают.

Остановите Вите Надо Выйти

Как правило эта "бабуля" с высшим образованием, ушедшая на пенсию в должности не ниже главного бухгалтера предприятия.