Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

любовь к родителей это каждое утро блогадарить их и малится за них бога,что через им по даринна жизнь,любовь к братям и сестёр это необяснимая чуства ведь мы все из одной крови,патента нет,любов к девушке это чертовская чуство,это когда человек может отдать все органы ради спасения людей а сердце подарит ту скем он проживёт целую вечность,и пуска путь будет не лёгкий но настаящая чуство останется в истории

Татьяна Федоренко

Точно уверенна, что не бывает людей плохих...в каждом столько понамешано... По-поводу глупости...если у человека есть стремление к знаниям, глупым он не останется. Один человек сказал: " Знания вы носите не за спиной в рюкзаке, а в голове, а это легко!"

Ирина Кигель

Глупость на все откладывает свой отпечаток. Конечно если он силен или красив, то не смотря на глупость он так и останется сильным или красивым, но как он этим воспользуется вот вопрос.

Оксана Шуктомова

Ваш вопрос напомнил мне одну мою знакомую. Добрейшей души человек, всегда поможет и выслушает, но некоторые ее поступки... Хотя я думаю, что это не глупость , а наивность...

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Радик Гатаулин

По сути любой человек на земле глуп, так как на протяжении своей жизни рано или поздно делает глупости. Просто кто то их осознает а кто то нет

Алёна Раю

Почему же,есть на это хорошая поговорка по одежке встречают по уму провожают.Так вот пару вопросов человеку и ты можешь о нем многое узнать.

L2
Lidiya 2007

Если человек добрый, то его доброту злые люди могут посчитать за глупость. Выгодно считать глупостью то, что ты не в состоянии понять...

Наталья Павлова

Глупый, но добрый, щедрый , старательный, пунктуальный, клиентоориентированый, исполнительный, красив, спортивен и тд итог -согласна

Jelizaveta Rakova

Здесь очень часто пишут о чужой глупости,а вы естественно считаете себя умником, только вот какая заморочка, умные об этом не пишут.

Венера Салахова

Хотелось бы знать,что если Бог обделил умом,то возможно наделил несчастного добрым сердцем или сильным духом...а нет...гарантий нет

Елена Сочинская

Нет абсолютно глупых людей - просто все мы находимся на разных уровнях развития и не всем удается раскрыть самого себя...

Ольга Шорникова

А кто определил ,что он глуп? Есть люди которые считают себя очень умными, чтобы давать характеристику другому человеку?

Мирослава Владимировна Полянская

Разум это одно, а чувство это другое 😉 Человек на половину растение как цветок рождается и постепенно надирается ума

Павел Переяслов

зависит. Например, употребление алкоголя способствует отуплению. Из-за слабой воли "друзья" вынуждают пить и т. д.

Николай Бабич

да! зомбировать примером могут любого - вопрос в технологии перепрограммирования мозга человека хакером...

Марина Богданова

Я не знаю, по каким качествам можно определить, что человек глуп... Поэтому отвечу, что бывает по-разному.

Сергей.

- Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.

Салтанат Абдрахман

другие качество важны да я не отрицаю но самое важное качество в человеке это его же ум

Inna Rhode

зависит ) ещё как ) - так как вероятность глупости НАПРЯМУЮ зависит от его интеллекта )