Светик=) Коякова

Предлагаю 21 декабря сделать Днем конца света и праздновать его каждый год. Что думаете?

Видя то как люди его афишируют, а телеканал ТВ3 даже смену значка своего приурочил уже к этому. Ну чем не праздник как тот же самый Хэлоуин?

Илья Балахнин

Света Конец одобряе

Влад Степанов

И пусть будет праздничный день!

Елена Васильева

А 22-ое - началом света и тоже праздновать

Олеся Молдавская

я всегда за лишний выходной, как ни назови.

Екатерина К.

А потом это перейдет во всенародную 3 дневную пьянку) ) Русским только дай причину побухапть)))))

Юлия Куранова

А зачем ещё и думать?..

M_
Max _

И сделать календарные выходные. Неделю - начало конца света. Ещё неделю - конец света. И ещё неделю - конец конца света.

Азизбек Халилов

А, что, прикольно, еще один праздник добавиться.

Витя Мантиков

обязательно выходной!

Ка
Катюшка

Согласен.

Марина Левина

А Анатолия Чубайса его святым покровителем!))))

Ольга Ионова

Лишний праздник не помешает!!!

Марат Ахмеров

Можно внести коррективу: день несостоявшегося конца света?