Якименко Дмитрий

Почему масоны не любят Русь?

Ответы
Лина

ещё как любят, их скоро топить начнёт, а спасение только тут...

Якименко Дмитрий

а наши массоны? это ж одни! и чего они так правят нами?

Лина

правят не очень...злые они, наверно там переодетый инопланетянин главный у них) и чистит планету для своих)

Якименко Дмитрий

ты думаешь,могут всякие там пришельцы,здесь под людей успешно выдавать себя!?

Лина

а что им мешает?

Якименко Дмитрий

да я хочу ж у тебя узнать ответ на вышенаписанный вопрос....мы про мешает что им,не пришли к сему в общении,глупый вопрос и на тему в последовательности сего вопроса не отвечает

Лина

я ответила как понимаю...дальше сам)

Якименко Дмитрий

паонятно

Кохинор

учите историю, дорогуша !

Якименко Дмитрий

я хочу ответ узнать на вопрос,а не чтоб меня на некое дело посылали...да и вообще.с чего ты взяла,что я ее не знаю? да и где в истории что про масонов сказано ясно и определенно.....вопрос очень обширен,чтоб так конкретно его задавать,ведь то и историю можно не во всех началах знать,а знать.....а еще как знать