Алексей Буньков

почему не устанавливается мод thaumcraft 3 на minecraft 1.4.6

я решил установить мод thaumcraft 3.но, когда я установил архив в папку mods и я захожу в игру, мне пишут вот это:
Forge Mod Loader has hound a problem with your minecraft installation
The mods and version listed below could not be found
Forge : [6.5.0.471,)
The file 'ForgeModLoader-client-0.log' contains more information
если что то с версией minecraftForge,дайте пожалуйста ссылку на подходящую версию.

генделф, я скопировал, но теперь у меня выскакивает ошибка с самим форджем

Татьяна Заборова

Вот ссылка на новейшую версию форджа:
files.minecraftforge.net/minecraftforge/minecraftforge-universal-latest.zip
Устанавливать как всегда: копируем содержимое архива в minecraft.jar

Кристина Захарова

у меня клиент есть могу кинуть. Напиши в личку если надо!