Мария Андреева(Дергун)

Сто делать, если парень целыми днями сидит в компе и смотрит телек, а еще во мне видит только уборщицу и повара?

Ответы
Влад Скоков

тут воспитание такое. можно как вариант заставить, прекратить временно смотреть комп и телек. начнется ломка и тп ссоры и обиды - вытерпишь будет тебе щастье.

Илларион Килин

Верни его туда,откуда взяла и возьми другого)))))))))))

Мария Андреева(Дергун)

Если было все так просто...

Илларион Килин

Тяжелый стал)))

Илларион Килин

Закажи мужа на час,поможет)))

Ка
Казанова

Съёбывать ся! Но сначала отпиз дить этого дебила!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Перестать быть повором и уборщиком.

Ксения Муза

расставаться, и быть счастливой

Vadim Abyzov

пора серьёзно с ним поговорить

Мария Андреева(Дергун)

На разговор не идёт, а если начинаем, то он тупо орет на меня и в чем то обвиняет

Vadim Abyzov

я конечно не знаю насколько он тебе дорог, но ты ему походу не очень. Подумай, может и без него обойдёшься некоторое время. А там сразу видно будет хочет он быть с тобой или нет.

Медет Сейпилов

Поговори может у него проблемы

И*
Ислам ****

Наслаждаться отдыхом от него)