Наталья Павлова

Вы держите камень за пазухой или сразу кидаете? Или?

Ответы
Фёдор Малик

Камень за пазухой был залогом безопасности или вооружённости слишком слабого против сильного, наверное. Нынешние нувориши (новые богатые) усовершенствовали камень до пистолетов нового образца, и прочего вида вооружённости, во имя личной высокой (повышенной!) безопасности.

Наталья Сучкова (Куцева)

Я и не держу ничего за пазухой, я подчиняюсь разуму, тем более камень, он неизвестной чистоты, мой принцип, ничего не подбирать, чтобы потом ещё кидать. Для отношений меж людьми достаточно мне доброты и простоты.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо. всего лишь выразила свою мысль

Лариса Паршута

я долго терплю... а камень растёт... потом приходится кидать очень тяжёлый - казалось бы - по не столь значительному поводу... многие удивляются - а ничего удивительного...

Наталья Павлова

Понимаю, у самой такое бывает. Спасибо

Vera Kebak

Сначала покидаешь камни, а потом собирать придётся...Может есть другие варианты?

Наталья Павлова

Ваши варианты, Vera ))

Vera Kebak

Не кидать никаких камней..

Anna Litovcenko

камень за пазухой у подлых людей.. а кто сразу кидается - грубиян или заносчивый человек... а я камней не держу.. зачем это копить или кидаться? наверное,слишком добрая..

Наталья Павлова

Я все жду, когда кто-нибудь напишет, что время собирать камни. Нет таких((( вам спасибо 🌹

Римма Петраченко

Достоверно ответить на этот вопрос трудно. о себе думаешь всегда лучше, чем есть на самом деле. Лучше спросить об этом наших близких.

Ирина Кигель

Бывает такое, что некоторое время держу за пазухой, а потом потихонечку выкину куда нибудь в канаву, где мало кто ходит.

Qodir Mirzaxonov

за пазухой он одежду оттягивает не удобно, лучше в руке, так по крайней мере успеешь врезать какому нибудь гаду

Александра Савина

Ой, что вы, я ж такая слабая, держать!!! Да еще за пазуху класть??? Не... Сразу в глаз, и без всяких там камней.... 🙂...

Tanya Sinikova

не держу и не кидаю. Люблю жизнь! И если что-то мне показалось не так,то считаю ,что мне просто показклось 🙂

Александр Колячко

а зачем тяжесть таскать с собой. даже не поднимаю камень. пусть сами подорвуться

Алёна Кан

Камней не держу, потому как не вижу смысла. Ведь можно все сказать сразу и в лицо

Капа Магна)

держу...довольно долго...а потом внезапно бросаю...если не забуду, конечно)

Vladimir Mirov

камень очень радикально, а вот слабительное со снотворным - в самый раз)

Alex Broad

Я обычно сижу на береге и жду, когда мимо проплывёт труп моего врага ))))

Наталья Павлова

О, Конфуций. Конечно, все для тех, кто умеет ждать. 😉 а вот еще: Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу. Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом. Если плывёшь вниз по течению — барахтайся, иначе тебя могут принять за врага. Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу. Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы. Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп. В пустыне лучше не иметь врагов. Если по реке ничего не плывёт — проверь, не озеро ли это. Если ты плывёшь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит. Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами? Неотмщённый враг никогда не проплывёт трупом по реке, если вы не сядете на её берегу. Если ты плывёшь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит, ты труп. Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка. Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга. Если по реке плывёт труп друга — значит, скоро там же проплывёт труп жены. Если ты сидишь на берегу, а по реке плывёт твой труп — значит, ты был врагом сам себе. Если ты сам себе враг и долго будешь сидеть на берегу реки, то по ней проплывёт твой труп. 😄

Alex Broad

Похоже на перебравшего Конфуция, плывущего по реке )))

Оля Фильнева

Когда как. Но вообще, мне легче уйти без объяснений и не возвращаться.

Наталья Павлова

Хорошо, наверно. Мы все индивидуальны, от этого и интересны 🌹

Ол
Оля

а я без камней.как и в детстве с широко распахнутыми глазами и душой

Ке
Кеволеч

Если долго держать камень за пазухой,он вскоре найдёт своё место в печенках)

Ол
Оля

👍правильно говоришь

Михаил Косыгин

смотря для чего - если для борьбы за справедливость то кидаю сразу

Фролушин Максим

Как то камни тяжеловато с собой таскать,все больше отпинываю...

Павел Андреевич

Долго накапливаю камни, а потом устраеваю третью мировую

Владимир Баркар

Зачем мне лишнюю тяжесть таскать?Это удел мерзавцев.