Н*
Наталья ****

Если мне не интересно как встретили Бузову в аэропорту, почему нашей официальной делегации не дали визу, кому предложили сменить работу... как это называется?

Ответы
Roman Litvinov

Включаешь дебилоскоп , а таам " ... паскудству мерзких , поем мы пакость " 😅 ... много лет уже не смотрю телевизор и " наши" новости ... но иногда))) таки заглядываю в дурдом , так , полюбопытствовать , оценить эволюцию бреда...

Н*
Наталья ****

вот так комментарий!!!

Roman Litvinov

🌼🌼🌼

Гена Лозовой

мне тоже неинтересно почему не дали визу-значит политики и те и другие не на своем месте-работать на своем посту надо уметь и визы дадут-то что нам это все показывают вне нашей воли-назыв-моральным насилием

Н*
Наталья ****

Согласна с такой формулировкой

Гена Лозовой

я удивляюсь тому нытью,когда мусолят что какие все плохие сволочи-визу видете ли им не дали-а мы белые пушистые-значит не умеете договариваться,не умете работать-а мы вам платим зарплат-ведь взрослые люди а ведут себя все как сопляки,уже весь мир против нас настроен

Алекс Венцель

Представьте мне тоже это совершенно не интересно. Не интересно и то, кто с кем и когда переспал, кого где и кого убили...Всё это нам в СМИ вываливается лишь для того, чтобы отвлечь от главных проблем в стране

Александр Жук Эстония Таллин

мне бы ваши заботы кто такая бузова я ей сват или может кум я ее знать не знаю и знать не желаю пусть проваливает

Александр Евгеньевич

Это называется попыткой зомбирования, чему Вы не поддались.... Это вызывает уважение к Вам..!!!

Н*
Наталья ****

Ой, как красиво

Александр Евгеньевич

Наталья, но это так... Манипуляция Властей сознанием своих рабов. И церковники так делают.... Вы самостоятельно мыслящая, не поддаётесь вмешательству извне в Ваш мозг ??.. Всё.... Расстрел!! 💃🏽🔫☠️

Н*
Наталья ****

да, я с вами вполне согласна!!! Рада, что мы здравомыслящие!

Владимир Тунгусов

Это происки наших врагов, теперь нет сомнений в их направленности.

Indees Rybckin

Политика! Деньги! Коррупция! Нужно грязнее быть, что бы понимать!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мне и Собчак не интересна , пусть хоть в гробу прилетает в закс

Александр

Здравомыслие и устойчивая психика.Ихь респектире Зихь.

Н*
Наталья ****

Тогда выдохну

Александр

Валяйте. Заслужили.

Crazy Snowman

Этому нет названия) Хотя почему ж нет - здравомыслие

Crazy Snowman

Да, тоже заметил такую закономерность, соотнеся её с извечным конфликтом "отцов и детей". На детское воспитание не родители больше влияния оказывают, а сверстники, их интересы и правила, устанавливаемые в этой среде

Н*
Наталья ****

это зависит от возраста, но наши дети, приходя через нас, нам не принадлежат

Crazy Snowman

Совершенно с Вами согласен

Н*
Наталья ****

Хорошего дня, "перевернутый" собеседник!☺️

Crazy Snowman

Взаимно! 🙂

Владимир Ожогов

влюбись миленькая роди детей и обрети смысл жизни

Н*
Наталья ****

Благодрю!

Сергей Самоварщиков

Просто, Ваш интерес лежит в другой плоскости

Н*
Наталья ****

борщей и памперсов☺️ Согласна!

Дайлова Надежда Гомель

Безразличие. А может осенняя хандра напала?

Н*
Наталья ****

но ведь интересно, как улетают утки на юг, все ли соседки сегодня на лавочке...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Просто сузился круг интересов.

Н*
Наталья ****

перешел в иную плоскость

Александр Солдатов

Как можно?!! Делегация- фиг с ней, но Бузова...

🍃.
🍃...

Ура! Я не одна такая) Для меня это нормально

Н*
Наталья ****

И я рада!!!

Сергей Соседка

По феншую,меня тоже все это не интересует

Н*
Наталья ****

приятно, что не одинока по фен-Шую

Александр Митич

индифферентность....😝🌷

Н*
Наталья ****

Почему бы и нет

Игорь

Вздохните, решение найден. Мы не в 90-х.

Валерий

..я вообще не знаю даже о чём это Вы)

Н*
Наталья ****

Вот и хорошо!

Это называется- здравомыслие.

Н*
Наталья ****

согласна