Befora

У моего мужа была и блондинка, и брюнетка, и рыжая, и русая, и шатенка. Не потому, что он бабник, а потому, что я НЕПОСТОЯННАЯ НАТУРА! Часто меняетесь?

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

однажды покрасилась в русый...потом в темно-русый...потом краску перепутала стала "цвета-ранней-Пугачевой" )) Через год снова в блонд покрасилась )))))

Befora

ранней пугачевой))) все у ног твоих, а она перекрасилась)))))

Ируся ( 78 Регион )

Ну да ))))) как то я взросло выглядела черезчур )))))

Befora

))))) хоть и ранней?

Ируся ( 78 Регион )

ага ))))))))))

Befora

))))

Мираж Иллюзии

класс))так и должно быть)))

Мираж Иллюзии

ок!

Befora

)))

Befora

*