Stop Пиар Иван Пауэр

Бари Каримовича траванули или он сам с бадунища без разбору химаря и жахнул с горяча ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

беда в том что пузырь сделан привлекательным аппетитным русский человек никогда не читает то что написано он вначале пробует и если вкус не тот оказался потом решает прочитать а то ли он хлебанул и только потом делает выводы вот и поплатился но вина на производителе сделали яд в легко открываемой таре а еслиб для того чтоб открыть он голову поломал то и желание хапнуть отпало бы

Вера Попова

последнее про что я прочла,это произошло не дома,а в студии глотнул он капельку но этого оказалось достаточно,это же кислота

Вера Попова

сама такая,сделала пластик и все проблем в моей квартире не стало,но по долгу службы сталкиваюсь такими придурками,недавно три дня пробивали кухонный стояк 50 десятку,так и не пробили пришлось вырезать оказалось в кухонном стояке керамическая плитка высыпана в канализацию кухонную

Stop Пиар Иван Пауэр

нда , а говорят человек разумный

Вера Попова

не то слово,понятно бы было если бы были какие то коммунальные служба то ведь гадим сами себе,ведь мы сами управляем домом

Stop Пиар Иван Пауэр

я сам купил кв в новостройке ну соседи крутые все и солидные аж пипец , а важные аж здороваться не хотят , но как тает снег за окнами то чего там только не появляется , начиная от окурков и кончая гандонами , поросята

Вера Попова

такая же фигня,но сейчас вроде получше стало то ли я как собака за всем слежу то ли доходить начинает

Леонид Музафаров

Да кому он нужен. У моей знакомой был аналогичный случай, ее подруга тоже крота выпила в темноте. Не спасли.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как она его выпила , как умудрилась перепутать

Леонид Музафаров

Точно не помню, вроде бы ночью на кухню пришла так как пить захотела и не разглядела.

Ко
Константин

Он же недавно женился вот иине ввдержал семейных уз так зачем наговаривать что его отравили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот куда ему жениться старпёру

Ко
Константин

Так на федосееве шукшиной

Stop Пиар Иван Пауэр

Это длинющая которая ?

Ко
Константин

Тоже пожилая жена шукшина

Татьяна

а может ничего и не случилось. Симуляция просто. Ради пиара

Stop Пиар Иван Пауэр

соскучился без внимания

Татьяна

да внимания к нему было масса. Роль миротворца в семье Шукшиной. Курам насмех

Stop Пиар Иван Пауэр

не по сеньке шапку надел

Татьяна

вот уж верно.

Th
Theodore

Не провели расследования, а все остальное домыслы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему не провели , отсутствие улик ?

Th
Theodore

Потому что не было расследования

O X A N A

Конечно, сам. Дураков нет - так подставляться.

Евгения

Скорее, сослепу... но почему не выплюнул?...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , теперь на автомате прежде чем выпить сперва нюхает

Евгения

Хорошо, что выжил...

Stop Пиар Иван Пауэр

Живучий

Евгения

👍👍👍

Angela На Метле

а может и не сгоряча, а пил все подряд...

Angela На Метле

синячит по-черному😁

Stop Пиар Иван Пауэр

да набери себе ящик качественного вискаря да синячь

Angela На Метле

да я совсем не пью🙄

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет я не вас имел ввиду, Каримовича, ну не бедный же он

Angela На Метле

недавно слушала передачу: там один артист говорил, что видел Бари на концерте и тот прихлебывал из пиджака коньяк нелучшего качества. это укрепляет мои догадки о его деградации

Кирилл Морозов

Да жалко его, такую смерть принимать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят он очнулся в Склифосовском но память потерял

Кирилл Морозов

Щелочи глотнуть - зачем уже нужно просыпатьсяю?

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо дела остались недоделанные

))
)))))))

Сказали, что сам перепутал с соком

Stop Пиар Иван Пауэр

Разве сосуды из под сока и химией каким то боком похожи ? Странно

))
)))))))

Честно не знаю, но в новостях всё выставили так. Ещё и в суд подали на магазин, потому что на химии не было этикеток

Stop Пиар Иван Пауэр

Химия без этикеток ну это вообще ...., а в суд то кто подавал ?

))
)))))))

Я не знаю, это то что показали по местному тв

Stop Пиар Иван Пауэр

Но хоть так , спасибо

Владимир С

Насильно в рот не толкали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное

Татьяна

Пиарится в очередной раз

Stop Пиар Иван Пауэр

Во артист , решил напомнить о себе а то забыли дедушку

Ее Величество

Теперь это уже неважно

Ее Величество

Кошмар

Stop Пиар Иван Пауэр

Потом руководство запретило токсические жидкости разливать в подобную тару , только в канистры и подписывать

Ее Величество

Правильно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пока петух не клюнет ….

Ее Величество

Да

Не Я

скорей всего таванули

Stop Пиар Иван Пауэр

наследники ?

Не Я

а кто ж еще?

Ирина Гавриловна

Да пойди теперь узнай

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх , как история молчалива порой

Ирина Гавриловна

Да?)а что у всех такие лица испуганные?)

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , а кто здесь ещё присутствует ?

Ирина Гавриловна

По телеку

Stop Пиар Иван Пауэр

Тьфу , да предупреждайте хоть

Ирина Гавриловна

Кто я?)))этотне я)

Андрей

просто жахнул с жары

Stop Пиар Иван Пауэр

жажда поди была не детская

Андрей

не подецки))

Stop Пиар Иван Пауэр

вот бедолага

Андрей

сам не думал что так....

Stop Пиар Иван Пауэр

мда , весьма нелепо

Андрей

очень

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам. Своими руками.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В доме культуры. Когда ещё нанайцев и в проекте не было. Тогда был Женя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женя Белоусов. Курский пацан.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо пел

Zmey_Ua. Слава Україні!

Было дело.

Лига Теней

может запиарился?!

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда широко размахнулся аж Склифосовского подключил

Лига Теней

мог напутать но правда шо бы так аж!? .ТА В СТОЛИЦЕ ВСЕ С ПРИДУРЬЮ

Stop Пиар Иван Пауэр

творческие люди это

Лига Теней

да нах горе от ума у всех

Жанна Сікорська

думаю траванули

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хоть кто то правильно думает