Nastya Nastya

Выбираю между Subaru Legacy V(2010-11гг. новый в салоне) и Mazda 6(2013года).

Принципиальные отличия в сборке, качестве и надежности и эксплуатации зимой.

I?
Irina ????????????????

мазду бери

Д!
Дарья !

Субару это не то чтобы плохие машины, но специфические. Если не смущает норма расхода масла 500 грамм на 1000 км и необходимость проверять уровень масла каждый раз заливая бензин и еще куча таких приколов, то бери Субару.

**
***ян@чка ***

однозначно только новая!!!

Ел
Елена

Я так понимаю, на Cубару не ездил?
Ибо сев однажды за руль этого автомобиля все вопросы отпадают и в дальнейшем муки выбора больше не терзают. Конечно, не без недостатков машина, но за то чувство, что она дарит на дороге (и особенно зимой) ей можно многое простить