Соня Петрова

народ как вам Mazda 6 нового поколения (2013)?

есть тут такие кто уже катался на нем? как авто по качеству? ценник подошел вплотную к миллиону, оправдана ли цена? И что есть хорошего за такую цену в сегменте новых авто?

Александр

Я придерживаюсь мнения что мазда делала машины до 2002 года, дальше с конвейера выходит сплошная бытовая техника.

Натали Фёфoрова

красавица просто)))))

Да
Даша

да надоели уже с этим вопросом - ВООБЩЕ НИКАК

Татьяна Заборова

Mazda 6 нового поколения. Отличное авто это новерное самое лучшее что может быть в класси шестёрак

ulyana.prokopeva

Хорошая, но за эти деньги можно купить кроссовер или внедорожник !!!