Андрей Свищ

Лёка, почему, в наше время,молодым, так трудно найти себе спутницу(ка) для счастливой СОВМЕСТНОЙ жизни?

Ответы
Лёкас Dts

Потому, что сейчас девушки ищут принца -олигарха, а парни -принцессу с достатком

Мари Сабель

да.....все хотят по расчету.....

Лёкас Dts

но деньги имеют такую особенность -заканчиваться, шубы ест моль, и тд и тп..А жить с человеком

Мари Сабель

вот именно, а его родители когда-то умрут, и если он ни на что не способен, то будет лежать на диване мертвым грузом, что многие мужчины обожают делать...