Дружеское Участие

Тут обалдела от одного момента. Пришла в поликлинику по записи и со мной сидела женщина с младенцем, вывалила сисяндру и давай еще и разговаривать с младенцем: ты будешь сосать еще? И что то еще подобное.... Я была с ребёнком 7 лет.Комната для кормления оборудованная по всем современным тенденциям в поликлинике есть. Не, я нормально отношусь к младенцам , к мамам с младенцами, у меня есть ребенок, но ...есть же какая то грань между натуралистичностью и приличностью . Что такого ,в этом случае, если вдруг кто то решит поменять томпон при всех собравшихся? Это же тож необходимо?

Ответы
Ол
Олег

согласен, это мерзость... это не в отсутсвии специальной комнаты дело... и даже не в отсутствии воспитанности... это в мозге изъян... с родин тому, что ты, зараза, на красный стоишь на тротуаре, а коляску на поезжую часть выперла... и нет, это не лечится... они ж мамаши, блин... чаще всего одинокие... батина сиська-то сильно покороче...

Николай Костров

Малыш капризничает, значит время кормить, это нормально, но в поликлинике, всегда есть кабинет, в котором можно покормить Ребёнка, нужно обратится к медсестре, Вы правы, должны быть нормы приличия. У нас Двойняшки, я тоже знаю, что значит есть - Малыши.

Старый Волчара

что естественно то не безобразно.
но понятие "прилично" меняется постоянно, я помню когда моя бабушка увидела по телику целующихся, она чертыхалась и плевалась, говорила что в ее время пройти рядом с парнем по деревне это был позор

Старый Волчара

а кормить грудью на людях это было нормально. единственно "на людях" несколько по другому выглядело

Старый Волчара

даже одежда специальная для мамаш кормящих была

Дружеское Участие

Вот именно специальная одежда

Ан
Андрей

Справить нужду это тоже необходимость. Но для этого есть туалеты. Так что комната для кормления это тоже необходимость как и туалет. Ну невоспитанные люди….. Надо таким указывать на их невоспитанность.

Сигизмунд.

Разница огромная. Кормление грудью эстетично. Не всегда были специальные места для этого.Грязные мысли при виде этого процесса возникают лишь у маньяков, у нормальных- умиление.

Дружеское Участие

Я написала о местах. Умиление возникает при каких то приличных проявлениях людских. А не выставление сисяндры, закройся платком, есть такие специальные, любой тряпкой. Обязательно сиськой махать, как флагом?

Сигизмунд.

Ханжество. Кормление грудью естественный процесс. Не думаю что она размахивала сиськами, это уже ваши фантазии.

Дружеское Участие

Ханжество это при моем ребенке размахивать. Да, она задрала майку высоко и пристроила. Еще и говорида как ему сосать из сиси

Дружеское Участие

Вы свечку не держали. Так что свои фантазии оставьте при себе

Лоуренс Аравийский

А почему надо скрывать любовь к ребенку?
Почему надо стесняться целоваться и даже больше в общественных местах?
Все естественно - собачки и кошечки всегда так делают

Дружеское Участие

Ну и пусть живут с собачками тогда? Я не о целовать писала, а о том что дама " вывалила" своё естество, не в пеленочке кормила или платком закрыла, как делают норм люди ...

Лоуренс Аравийский

А чего? Дама тоже из породы "собачек"

Михаил Пухов

Я понимаю ваши чувства. Но когда то моя мать побоялась дать мне грудь на людях и дала мне воду. После этого я до 16 лет болел ангинами. (Это мои чувства).

Дружеское Участие

Хорошо что не водку

Михаил Пухов

Хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С тампоном вы явно перегнули.Если бы такая тупая билят начала менять при всех тампон,я бы блеванул прямо на неё.Ну и вежливо извинился после этого.

Дружеское Участие

К сожалению и такое тоже может быть

Ильдар Набиуллин

Что естественно то не безобразно.... Адам и Ева жили в раю совершенно голыми... Они прикрыли наготу только после вкушения запретного плода

Дружеское Участие

Вперед в рай тогда жить, как Адам и Ева и там раздеваться. На грешной земле , в общественных местах " наготу" прикрывают.

Ильдар Набиуллин

Да ладно.... Девушки в основном ходят вроде в одежде а вся срамота в наружу...

Дружеское Участие

Ладно да...не знаю кто ходит так, чтобы соски наружу. Всякие шоубизы? Так им положено, шлюхенции показывают себя " товар лицом"

Дружеское Участие

Судя по фамилии у вас случаем нет мусульманских кровей? Если нет, то кавказские...однако, неужели у вас женщинам принято ходить голыми?

Ильдар Набиуллин

Кормящая мама на их фоне просто душка... Главной какие мотивы побуждают оголять срамоту в публичном месте....

Дружеское Участие

Не считаю душкой в любом случае никого.

Таяна

Как вы со стадом своим достали... я в общем, про всех с такой реакцией! Вряд-ли вы эту маму позовете, когда ее очередь подойдет заходить!

Татьяна Черненкова

Ну эта оказалась ..бабищей без комплексов, вообще -то , кормление грудью младенца ,это дело интимное. И не выставляют напоказ.

Марго Беккер

А я получаю удовольствие-глядя на Кормящюю Мать с младенцем! И лет 30 назад У ВСЕХ это зрелище вызывало Умиление!

Дружеское Участие

Да ради бога. Меня чужие сиськи не восхищают

Марго Беккер

Идиотка ты бездушное дерево..

Дружеское Участие

Конечно. Главное что ты- умняшка. Небездушная, сиськи раскинет другая с ребёнком , как цыганка и норм.

Александр Грызлов

Тампон и грудь разные вещи, и нет тут плохого когда мать кормит грудью ребёнка, не нравится не смотри

Дружеское Участие

Да, вам лишь бы сиськи увидеть. Оно и понятно🤦‍♀️

Дружеское Участие

Томпон и грудь- одно и то же в этом случае

Александр Грызлов

Нет не одно и тоже

Татьяна *

Яжматери. Они совершили подвиг-родили ребенка! Быстро их уважайте и преклоняйтесь!

Дружеское Участие

И ладно бы это была молодая, ей за 40 как минимум

Татьяна *

Наверно, первый и единственный

Антонио Гареев

Съездий в Африку, там воще нагишом бабы ходят и таким образом угомони свою печень.

Дружеское Участие

Печень у вас проблемами, пьёте много видимо

Дружеское Участие

Если вы живете как в африке, пора сменить континент

Сергей Л-Ов!

Это специально для мужиков такое или для провокации. Племя такое народилось...

Старый Знакомый

ага..она только отойдет в ту комнату - а очередь Опа - вас туто не стояло))))

Дружеское Участие

Я совсем не на прием шла. Мне справки у заведующей подписать надо было

Дружеское Участие

Кабинет справок и направлений

Старый Знакомый

а она в очереди..а рядом кроме тебя - никого и ты не подержишь очередь для нее..Что ей оставалось делать?)) Были б мужики там - постеснялась бы)))

Дружеское Участие

Она не в очереди, она к врачу не стояла .причем здесь подержишь?)))) Ей? Идти в комнату матери и ребенуа

Дружеское Участие

Не. Ей мой ребенок не помеха. При моем ребенке взрослом щеголять грудью - не норм

Георгий Ламбоцкий

овуляшкам гормоны крышу сносит, прошу прощения за вульгарный лексикон.

Дружеское Участие

Странно, ,то ей на вид было лет 40

Георгий Ламбоцкий

процесс деградации не зависит от возраста.

Галина Осташко

Вы правы, если есть где уединиться, то на-людях демонстрировать не надо

Сергей Антипин

или вывалит папаша писюн мамаше- со словами-ну ты будешь сосать))))