Konstantin Leytan

Россия лидер по санкциям 🖼

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

И России и Беларуси только на пользу, да и другие не развалились. А вот у ЕС все катится в ебеня.

Ed Volkonski - Corvyn

И как-то в таких прекрасных странах как Испания, Франция, Италия-он низок.

Ed Volkonski - Corvyn

Да и Англия недалеко ушла...

Konstantin Leytan

Ну не буду спорить только из за того что вы к путлеру так же как я относитесь, оставайтесь при своем и учите тырнет. Посмотрите на ютубе канал "Ёшкин крот" там все коротко и ясно, по существу, еще посмотрите Бондаренко, Ступина, все депутаты оппозиционные.

Ed Volkonski - Corvyn

Мне все эти блогеы-эксперты неинтересны. У меня другя информация из серьезных источников. Вот что мне нравится у экспертов, так это неиссякаемый оптимизм и вера в то, что они ляпнули. Вот бывает так - сморозил человек чушь и сам свято в это верит. Блок-это означает личный дневник.
А что делает блогер? Он личное переводит в публичное. Так стало быть это просто сплетник.
А что до Путина? плебс поймет тогда, когда эта сволочь развалит страну, а он развалит. Ва говорил или еще кому-то. Есть интересная зависимость. Мелкий мужик всегда дерьмо. Мужик, у которого дочки-всегда слабак. ГОлодное детство-всегда вор. Детство в подворотне-всегда гопник. Исключения быват, но они не существенны.

Властитель слабый и лукавый,
плешивый щёголь, враг труда,
нечаянно пригретый славой,
над ними царствовал тогда.
Но вот Акела промахнулся,
Херсон оставлен, Крым ничей,
едва прощупал нитку пульса
синклит доверенных врачей.
Того гляди, придушат в спальне,
отравят суп и антрекот,
а то ещё – того печальней –
засунут швабру в дымоход…

Ладно, я пошел, у меня работа, притащила полиция кого-то, надо освидетельствовать на адекватность. Тоже молодца, прут кого попало. в полиции такая же гопота с жаждой власти. Пикантность в том, что это ЕС. И все так же

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Удачи

~L
~Eva Lansca~

Всего семь стран в мире не хотят быть в подчинении у Североамериканских штатов!

~Н~Н~Ф~

Кто бы в этом сомневался. Россия всегда впереди планеты всей

Konstantin Leytan

Не только продолжил а улучшил и узаконил. 🖼

~Н~Н~Ф~

Главное, что эти товарищи поставили нас по разные стороны баррикад

Konstantin Leytan

Им выгодно развести народ по разные стороны. "Разделяй и властвуй" вот их девиз.🖼

~Н~Н~Ф~

Да, это имеет место быть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ал
Александр

Мы на первом месте.👍😂 Хоть в этом побеждаем.

Konstantin Leytan

Ты о чем, кто "ВАШИ"?

Ал
Александр

У тебя корова есть?

Konstantin Leytan

Не понял а при чем здесь корова?🤷‍♂️

Ал
Александр

А квадрокоптер причём.

Konstantin Leytan

Запутал ты меня совсем.

Екатерина Емелина

Пока справляемся... Надеюсь и дальше тоже!

Konstantin Leytan

Уже развязали, вы что не в курсе?

Екатерина Емелина

Нет, по-настоящему войны с НАТО еще нет.

Konstantin Leytan

Так и не будет. Не онги агрессоры в этот раз.🖼

Екатерина Емелина

Да, Запад у нас белый и пушистый. Никогда нигде не разжигает войны и не поддерживает никогда одну из сторон.

Konstantin Leytan

Да и путлеровская Россия не лучше.

Николай Ntv

Пусть вводят, хрен им нефть, газ, металл...

Konstantin Leytan

Универ а не ВУЗ. Программирование.

Николай Ntv

Так самый коммерческий универ, деньги себе заколачивают, толком ничему не учат.

Konstantin Leytan

Государственный а не частный, программирование только началось там перед ней.

Николай Ntv

Это всё знакомо. У нас тоже так начиналось.

Konstantin Leytan

Так все платное уже в стране, и медицина потихоньку переходит на платную основу. 🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мьянма то чем провинилась)))))))))))

Konstantin Leytan

Да ХЗ🤷‍♂️

***Kym***

Пусть ещё придумывают..

Братец Лис

всегда б так

Igor Fedaev

И чего ?

Igor Fedaev

А ты в мой комент !☺️

Konstantin Leytan

О как, и что?

Igor Fedaev

Да так инфа к размышлению !☺️

Konstantin Leytan

Тебе видно скучно, доебаться недокого 🤷‍♂️

Igor Fedaev

А как ты угадал ?☺️

Мы
Мыха-Наруха

И чё?

Konstantin Leytan

А ниче 🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Ну и всё.

Konstantin Leytan

Да и ладно.