Кристина Глинова

Почему когда я хочу в туалет и льется вода рядом я не хочу в туалет еще больше? почему когда кто то зевает я не зеваю?

Аня Царькова

По первому пункту- у меня тоже самое.
По второму-есть теория, что предки человека должны были засыпать все одновременно и поэтому сигнал ко сну- зевота должен был передаваться быстро от одной обезьяны к другой, чтобы вся стая смогла выспаться и рано встать.

Дмитртй Иванов

Все потому, что ты прешь против системы. :О