Наталья Л

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил;
Она писала на коврик - я ее любил;
Она тапочки сожрала - я ее любил...
И?

Ответы
Вячеслав Леутин

Короче, что собака натворит в будущем, предсказать ужасно трудно ! Ясно, как Божий День, одно - вы её безмерно любите ! Поздравляю !

Татьяна Тишкова

Ну-это давняя история,не помню толи песенка,толи стишок-у попа была собака,он ее любил,она сьела кусок мяса он ее...................

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю...'

Татьяна Тишкова

А я вот дальше и не помню!!!

Константин Александров

Если не осталось мяса дай ей хотя бы варёной свёклы. Зачем же тапками то кормить. А пишешь что её любишь.

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю

Константин Александров

Если она любит тебя за то, что ты кормишь её тапками - собака святая! Береги её!

Светлана Штейнбах

У меня была такая же кошка, я её и кормила, и поила. Она вышла погулять, я её не ловила.

Людмила Барминова

чтобы она ни делала, я ее любила, сейчас нет уже шесть лет и я до сих пор скучаю

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Людмила Барминова

молодец

Elinar Adamyan

И сказал я той собаке: "Видишь, все терплю!.."
И ответила собака: "Я тебя люблю..."

Elinar Adamyan

Спасибо 😞

Татьяна Злобина

Она платила Вам своей любовью! Потому что собаки преданы своему хозяину!

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Татьяна Злобина

Ну вот видите , ответ практически правильный!

Наталья Л

+++++++++++++++++5555555555555555555555)

Владимир Лазуко

Поняла в итоге сука, что ее люблю. И не стала больше гадить, а не то убью!

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Серега Козубенко

потом по соседству поселились карейцы ,остались только воспоминания 🙂

Татьяна Сугак

у меня дома как раз живет такая и .... продолжаю любить

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Стас Гусев

Бедная собака! 😞 Ей, по-видимому, это не нравилось...

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю...'

Стас Гусев

Преданность собаки выше любой другой

Наталья Л

++++55555

Стас Гусев

Какой у вас телефон кроткий 🙂

Наталья Л

отличник))))))))))))))))

Стас Гусев

спасибо 🙂 целую вас в обе щечки 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

а учить или дрессировать не пробовали?)))))))0

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю

Ван`ия ( Губерния Московия )

я прямо сел))))))))))))))))))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Этот дядька - из вращенец, просто, зоо фил))

Наталья Л

и сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю!

Де
Дед'уктор

О , Хоспиди, это еще и взаимно! Щастье какое у людей!)))

Наталья Л

не реви

Де
Дед'уктор

Да это я от радости за влюбленных))

Наталья Л

реви .........тады

Лариса Мельникова

а у меня шикарны французские босоножки

Владимир Гаврилов

НУ СОВСЕМ ГОЛОДНАЯ ,ЧЕГО НЕ КОРМИЛА???

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Владимир Гаврилов

НУ ХОТЬ КОЛБАСУ БЫ СОЖРАЛА,

Наталья Л

фи

Владимир Гаврилов

ВО ТАПОЧКИ

Олег Червов

а про камень интересно в какой главе?

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Олег Червов

а на камне написал .....

Лисиц Рыжий

она редкостная сволочь,ну а я дебил...

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю....

Игорь Морозов

Короче ни мяса, ни тапок , ни собаки...

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Aлександр Дубовой

Добрая ты Наташа. Поп давно б убил. 😄

Таша Т

это патология

Aлександр Дубовой

Таша ты тоже добрая.

Таша Т

Саша,ты тоже добряк!Вот собралась тут троица добрых!

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю.

Таша Т

говорящая!!!!! 😮

Юрий Козлов

а кроме собаки ты кго нибудь любишь?

Наталья Л

И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'И ответила собака: 'Я тебя люблю...'....

Юрий Козлов

кошмар

Наталья Л

...... 😄