Старый Знакомый

Ад начинается с пены на губах ангелов, ведущих бой за правое дело?

Ответы
Маша

Думаю, что этим они не занимаются , очень заняты, нас охраняют )))

Ольга........

даже еще раньше ...как только возникла мысль о войне

На
Наталья

Сильно сомневаюсь ,что они с кем то спорят...

Старый Знакомый

это же метафора)) такая же как - Благими намерениями устлана дорога в ад)))

На
Наталья

Так и я не буквально...

Старый Знакомый

спорят...о том, как лучше сделать мир совершенней..и каждый отстаивает только свою точку зрения)))

На
Наталья

Не правы... каждый занят своим участком. Молча и смиренно.))))

Старый Знакомый

спорят в свободное от работы время)))))

На
Наталья

))) забавно