Паштет Пчела

какой знак зодиака 20 февраля 1970 год

Та
Татьяна

Собака-Водолей - Это собака, которая может стать верным другом человеку, хотя и исповедует принцип, что каждый должен заниматься своим делом. Такая собака использует все свои лучшие качества, чтобы защитить близких, хорошо подда­ется дрессировке, и если любит своего хозяина, то готова на самые невероятные трюки. Это очень подвижная, смелая, открытая и дружелюбная Собака, у нее хорошее чувство юмора и способность к комплиментам. Остро чувствуя социальную опасность, она первая готова противостоять ей, поднимая людей на борьбу. Очень подвижная, не способная долго оставаться на одном месте, такая Собака кажется иногда слишком рассеянной и погруженной в свои мысли. На самом деле в это время она может разрабатывать грандиозные планы и обдумывать различные идеи. Легко меняет окружение и, входя в новый коллектив, часто полностью его трансформирует. Имеет несколько провокационный характер и с трудом подчиняется, особенно если это противоречит ее взглядам. Для партнерских отношений этот знак очень благоприятный, если партнер готов следовать за причудами и идеями этой личности, связь может продолжаться всю жизнь. Сексуальные отношения носят дружеский характер, поэтому с таким человеком трудно быть в постоянной романтической связи.

Наталья Барышева

водолей в луне

Галина Зубенко

Знак зодиака Рыбы, а по восточному календарю, (год рождения) то собака)
Знак металл, цвет белый)

Юлия Митрофанова

Скорее всего рыбы, в этот день солнце вошло в знак рыб очень рано