Кристина Захарова

Какой знак зодиака у человека, родившегося 20 февраля 2009года?

В разных гороскопах пишут по-разному: Где пишут что это Водолей, а в другом Рыба

Арам Манукян

Бык (Вол) -Водолей - Это Буйвол, штурмующий горные высоты. Это як, который может жить при недостатке кислорода, питания и тепла и при этом прокладывать дорогу в новые миры ив новые пространства. Внешне бесстрастный, даже жестковатый, это человек внутренне интеллигентный, проводящий в мир гениальные идеи. Делает это он терпеливо, настойчиво, со свойственной ему интуицией, незаметно, но верно подключая к своим идеям других людей. В этом проявляется его захватнический инстинкт. Его основная ставка - заумность и оригинальность восприятия. Рано или поздно такой человек добивается своего. В сексуальном плане он более спокоен и использует секс как топливо для своих целей, так как способен к сублимации сексуальной энергии. Он может подстраивать партнеров под свои сексуальные наклонности.