Андрей Бычков

родился 20 апреля в 20:30, какой это знак зодиака?

можно поточнее, а то одни говорят овен, другие телец, читал еще что есть особый знак зодиака кит для родившихся 20 апреля,
и скажите где лучше читать гороскопы, на каком сайте?

Елесей Довыдофф

Знака Зодиака "Кит" - нет)
Солнце в 1 градусе Тельца, точнее - с местом рождения

"Гороскоп — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени. " - не знаю, что вы там собрались без определённых знаний читать)

Злой Смайл

Овен 21 марта - 20 апреля.