Deribas

А Вам не кажется, что если бы встала задача сотворить новый мир, то следовало бы его сотворить с наименьшими энергетическими затратами - то есть - сделать этот мир виртуальным?..

–3
Ответы
Татьяна Алексеева

Всемерны параллельные миры - не в точке преткновения они.....

Deribas

🙂🌹

Татьяна Алексеева

Благодарю...😇🍁☘️

:T
:Thinking:

Он уже существует давно - виртуальный мир .

Deribas

Я тоже так думаю.
Все так называемые "материальные миры", скорее всего виртуальны, ибо это наименее затратный способ создать мир...

:T
:Thinking:

Чем занимаются железки майнеров ?)

Deribas

Не знаю.

Сам Себе...

Хорошая мысль. А вместо людей галлограммы

Deribas

Да. Глядя на которые человек мог бы видеть самого себя...

Сам Себе...

Если бы зрячий видел...

Deribas

Не всем дано🙂

Сам Себе...

Так-то да)

Deribas

🤝

Александр

К тому и ведут цивилизацию. Ибо нефиг.

Deribas

Ага...
А Вы, типа, такой - нет, я буду не считаясь с затратами создавать!..
Да?..🙂

Александр

Ещё чего, я потеку вместе со всеми, что я, рыжий, что ли?

Deribas

😁