Акжол Сагимбаев

как вы думаете вахаббисты смогут навредит тои стране в котором только христянская религия

Ответы
Валерий Скрипко

Каждый народ живёт в соей культуре со своей религией. Если представители какой то культуры причиняют вред другому народу, это агрессия.

Madi Kayrjanov

да могут мусльмани народ терпеливый но последния выходка очень разозлила нас

Лада Дёмина

я считаю,что фанатизм вреден всем, но прежде всего самому обладателю.

Таня Бачуркина

если они террористы то какая разница какой религии страна...

Госпожа Никто.

Могут в конфессиях постоянное противоборство.

Svetlana Shvayko

Да хватит про религию,и так больно спорить.

Евгений Вай

Стране и христиане могут навредить.

Рузольда Кузьмина

Могут, если задают такие вопросы.

Баходир Рахимов

НЕТ. ИМ НЕТ МЕСТА В ХРИСТЬЯНСТВЕ

Александр Ранжин

однозначно чтонибудь взарввут

Семён Saimon Demon Spb

нет ,их туда просто не пустят

Анна

Я не думаю, я уверена в этом

Наталья Пигузова

А разве есть такая страна?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а кто такие вахаббисты?