Н*
Наталья ***

Кто живет в Испании, расскажите плюсы минусы и как можно там купить участочек с домиком или без, чтоб выгодно? не виллу!

Дмитрий

Участки отделъно или не продают, или оченъ трудно купитъ. Строителъные компании покупают, и застраивают оптом. Что значит выгодно? Купитъ и сдаватъ? тогда узнавайте точно про налоги на недвижимостъ, они немаленъкие. Покупка собственности не даст Вам права проживатъ в Испании, надеюсъ, знаете.

Ир
Ирена

Минус один - не имея права на постоянное проживание в Испании, содержать там недвижимость себе дороже. А плюсы - в отпуск всегда туда приезжать можно. Купить недвижимость - приехать туда и зайти в любое агенство по недвижимости.

Олеся Баранова

минус очевиден - часто мыться, а то станешь грязным латиносом.

Уколов Константин

плюс-жара, море, развлечения круглый год. Минус-дорогая недвижимость