Юрий

Какой тип недвижимости Вы предпочли бы купить в Испании: Вилла или Апартаменты?

В какой местности отдали бы предпочтение? Какой метраж недвижимости? Сколько спален? Сколько метров от моря? Какая цена для Вас была бы умеренна?

Алексей

мне никакой тип недвижимости в Испании не нужен я и так неподалеку живу, в отеле могу пожить, если захочется на уик энд съездить!
а так, гипотетически если, то подальше от моря, ну эдак км до 30 ти, не дальше (тк зимой очень дискомфортно от ветра, да и шторм меня пугает ) и только дом, никаких квартир! Спальни не принципиально, а санузлы, как минимум два, так как очереди в душ и туалетную комнату, это очень не удобно)))

Иван Волокитин

Нет ничего глупее, чем привязывать свой отдых к одной стране. Лично мне не нужна недвижимость в Испании. Я два раза в год езжу туда, куда меня потянет, и у меня не болит голова о содержании недвижимости за рубежом.

Светлана Овсянникова

Никакой. Денех нет...

Ольга Шевченко

вилла, 1000 м, на берегу моря, бассейн, чтобы в нем золотая рыбка жила

Елизавета Косарева

Меня недвижимость в Испании не интересует.

Ел
Елена

Смотря, что вы сами хотите? Веселиться в городе или отдыхать у моря, решать вам 🙂

Денис Котов

Я бы купил и то и другое, но у меня уже всё это есть . И у вас всё будет, если закончите терпеть и убежите из России .

Евгений Очагов

А что, кроме вилл и квартир никакой недвижимости не существует? Если бы вдруг нашлось кризисоустойчивое (т. е. , такое, в котором вакантные площади в период кризиса не сильно выросли) офисное здание, я бы подумал.. . И про землю под промышленную застройку где-нить поближе к французской границе тоже...

На
Наталья

Мне не нужна Испания!