Ел
Елка

Где купить недвижимость в Донецке

Подскажите в каком микрорайоне Донецка купить недвижимость. Интересуют 3-х комнатные квартиры (можно под ремонт) или дома
Условия:
Цена до 40000 у. е.
Развитая инфраструктура (больница, школа)
Развитый транспорт - чтобы можно было доехать и до Южного и до Крытого без пересадок.

Serik

Вообщем брат смотри.. . есть 3 центральных района
Калининский, Ленинский и Ворошиловский, но я бы посоветовал Буденновский (я там вырос) а точнее площадь Буденного, потому что:
1. 20 мин. до юж. вокзала и 30-35 до крытого.
2. хорошой и спокойное место. . (без гопников)
3, квартиры стоят нормально ( средне)
4, в центральных районах суета, дорогая недвижимость и там просто фее.
решать тебе. . я сказал свое мнение.

кстати на пл. буденного есть АС, больница, школа 119, рынок, ощадбанк, атб и многое другое и все рядом, удачное место.

Armine Movsisyan

Зайдите на сайт : Недвижимость Донецка - 20 740 объявлений.
Наверняка найдёте себе по душе.