Хикмат Уринбаев

Можно ли купить недвижимость за 50 000 $ и получить ВНЖ Арубы ?

Ася Дмитроченко

Иммиграция на Арубу среди россиян не слишком
распространена: сюда выезжают люди, у которых на острове живут
родственники, или сотрудники компаний, являющихся совместными
предприятиями, для курирования деятельности зарубежных представительств.
Иммигрировать на остров можно:

Вступив в брак с гражданином Арубы.
Инвестировав средства в экономику.
Трудоустроившись.
Основав свой бизнес (популярный вариант иммиграции на Арубу для людей, имеющих высокие доходы) .
Покупка дома не является инвестицией в экономику Арубы, поэтому, ВНЖ вам не дадут. .
http://www.migration. ru/country/view/Aruba.html
http://www.migration.ru/country/view/Aruba.html

Ольга Соловьева

если на иммиграционном сайте арубы написано что покупка недвижимости за 50 тысяч дает ПМж то можно

Евгений

Нет, минимальная сумма 250000 + 6% налог на покупку недвижимости иностранцами. Да и найти там дешевого жилья

Галина Зубенко

чё такое ВНЖ и Арубы ?

Татьяна

Нельзя, если ты - не Дерипаска