Максим Непомнящих

Можно ли купить недвижимость в Севастополе, если пока нет гражданства еще?

Хотим поехать туда и все узнать, потом переехать на ПМЖ. Где-то ведь нужно жить, т. к. дети. Будут ли трудности оформить детей в школу? Найти работу (т. к. нет гражданства) ?

Ирина Карпова

гразданство ко всему этому отношения не имеет. чтобы жить, работать. учиться нужно разрешение на проживание и работу, а не гражданство. а для покупки недвижимости - деньги

Виталий Юрьевич

у вас неудачный выбор. Вопервых все российские пенсионеры рванули в Крым. Во вторых Крым не признан ни одной страной Европы. В третьих это дотационный район. В четвертых там нет воды. Решать вам

Александр Рябченков

Запросто. деньги нужны, гражданство не обязательно.