Рузанна Кагермазова

Имея украинское гражданство, купив квартиру сегодня в Крым, я буду иметь российское гражданство?

Очень хочется вернуться в свою Родину в упрощенном порядке. Родилась и выросла в России! Нужно ли успеть до того как Россия провозгласит Крым В своем составе?

Виктория Авдонина.

надо успеть . потому что тогда это будет территория россии и придется проходить все те процедуры что и сейчас

Елена Лайм

Нет. Граданство не зависит от вашего переезда в другую страну.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А что, то что Крым присоединится к России уже известно на 100%? Странно как- то, Киев, насколько мне известно, не признает законность референдума, так что тут - бабка надвое сказала.

Дмитрий Харитонов

ОПОЗДАЛИ.. . ПОЕЗД УЖЕ УШЁЛ!