Роман Иванов

Как получить российское гражданство проживающему в Крыму с украинской пропиской?

Светлана Макарова

Мне вот тоже интересно, как получить российское гражданство проживающему в Киеве с украинской пропиской 🙂

Сегодня вышел закон об упрощении получения гражданства носителями русского языка, только непонятно куда и как с этим вопросом двигать.

Оксана Рафеева

тебе и так дадут с пропиской в Магадане.

Наим Тахиров

закон принят но там не всем давать гражданство будут. читайте внимательно. именно про проживание родственников по прямой линии пусть даже и в СССР но в границах РФ. Еще точно разъяснений не читала да и наверное давать будут не раньше мая месяца. прочтите на сайте новости итар тасс

Катерина Д

Почитайте ниже там таких вопросов миллион и ответы есть

Ekaterina Vinokurova

Сегодня принят Госдумой новый закон. Процедура проста - отказ от украинского гражданства, экзамен по русскому языку. В связи с огромным числом желающих возможны временные затруднения )))

Инна Зламан

Зайдите на сайт уфмс России

Марина Вдовина

через суд доказать, что проживал постоянно на 18 марта в крыму или севастополе. больше - никак