Ольга Мезенцева

Как получить паспорт и гражданство Росии, проживающему в Крыму, но с пропиской на Украине?

Samandar Safarov

Татары что будут получать российские паспорта? Джемилев разрешил?

Алиса Рейня

Алдия Кургасиакс Гуру
очевидно вы вооооооооообще не понимаете что происходит. отключат свет и газ скорее вам чем наоборот.

Афина Гор

Можно двойное гражданство сделать, но если вы в Крыму проживаете вам ведь по идее заменят паспорта, а старые заберут. Придётся в таком случае в украинском посольстве логовариваться

Оля Сидоренко

Нельзя сделать двойное гражданство с Российским. Если в Крыму хочешь получить российское гражданство - сдавай украинский паспорт и получишь РОССИЙСКИЙ

Светлана Педанова

Сегодня начальник нашего паспортного стола сказал: до 18 апреля гражданство, и прописку получат самые близкие родственники, например, - муж прописан в Крыму, а жена ещё нет, но оба проживают в Крыму, - тогда прописывают в Крыму. Так же дети, или те которые учатся, но временно прописаны в общежитии Киева, например, по окончании учёбы получат и прописку, и гражданство. Все остальные украинцы, будут въезжать как в РФ, - регистрация в теч. 10 дней, и возможность 90 суток пребывания.

Mirlan Koshokov

Никак.