Белла Гусейнова

Сколько стоит недвижимость в Испании? Тяжело ли ее найти?

Александр Брайт

Испанию найти очень просто, географические координаты: 40°00' с. ш. , 4°00' з. д.

Недвижимость стоит денег, которые называются евро, ее найти еще проще-забиваешь в поисковик "недвижимость в Испании" и получаешь результат, это совсем не тяжело, если конечно есть силы стукнуть по клаве пальцами и глаза, чтобы прочитать.

Shain Khasiev

Если подбирать из элитной недвижимости для отдыха, то лучше всего рассматривать побережье Коста дель Соль, а именно город Марбелья. Там много предложений от банков, можно купить квартиры от 67000 евро, а можно и виллу вплоть до 50 миллионов евро: D В общем разброс цен огромный, а поборежье очень хорошо подходит для отдыха) цены можно прикинуть на этом сайте: http://www.atlasreal.com/ , специализируются на Коста дель Соль

Анна Иотко

приезжаеш в испанию .тихо говориш ...хочю купить дом, квартиру, вилу и быстро бегиш от реэлторов.

А(
Александр (())

Испания довольно таки популярный у россиян зарубежный рынок недвижимости. Ежегодно там наши покупают около 3 тыс. единиц жилья. С началом кризиса это количество снизилось до 2 тыс. Но все равно россияне входят в пятерку наиболее активных покупателей испанского жилья. Благо средняя цена такового не более 1500 евро за квадрат. А вот здесь есть аналитика по покупке, выбору, эксплуатации и продаже жилья в Испании https://rosrealt.ru/ispaniya/analitika

Серега Казак

довольно дорого

Алексей Шивыдкин

Дёшево и полно-результат кризиса. За цену однокомнатной квартиры в Питере купил кое что о чём здесь говорить не стоитю

Мануш Даллакян

Были б деньги, проблем не будет.

Ол
Олег

Купить недвижимость в Испании можно от 30.000 евро. Найти недвижимость не составит большой проблемы, в Испании есть множество агентств недвижимости говорящих на русском языке одно из них: http://olimp-realty.com/
В эту компанию обращался сам, по аренде жилья на длительный срок! Ребята очень приветливые с радостью подскажут и помогут подобрать то, что нужно!)

Кирилл Суворов

В Торревьехе недвижимость от 25 тыс. евро, но это будет небольшая студия, 27-28 кв. м. Я живу в Торревьехе уже 2 года и очень счастлива)) Если ищете квартиру по адекватной цене, посмотрите на сайте http://alegria-realestate.com/ru/

Ксения Косьяненко

http://costa-brava.pro здесь подробно написано про недвижимость в Испании

Константин Бурлаков

Агент по недвижимости в Марбелье и других окрестностях на Коста дель Соль. Сейчас очень популярны услуги агенств. С помощью агента Вы сможете ознакомится с объектами недвижимости представленными на рынке, ознакомитесь с районами, получите юридическую поддержку. На Коста дель Соль большой выбор квартир и домов как на продажу так и на аренду. Проконсультироваться можно у нас https://www.last.fm/ru/user/marbellahome

Владимир Дмитриев

Поддерживаю что лучше переезжать жить в Испанию, страна отличная, много перспектив как для взрослых так и для детей. Я живу в Малаге уже два года, и очень доволен. Если интересно, то покупал недвижимость через компанию Estate Spain https://estate-spain.com/malaga Бюджетные вариантов не много, так как их быстро разбирают, но если подождать то можно хороший вариант заполучить. Компания качественно делает всю работу, им можно доверять.

Самойлова Светлана

Найти недвижимость в Испании не проблема. Мы просто оставили заявку на подбор варианта, указав сумму и пожелания у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Затем съездили посмотрели понравившиеся квартиры. я конечно несколько раз меняла свои желания))) Но они молодцы, поэтому рекомендую