Жора

Как живется в краснодарском крае? Какие плюсы и минусы?

Роман Павлов

+
климат, нет необходимости покупать много теплой одежды, много программ для детей, в т. ч. и спортивных, к морю можно попасть на автобусе за считанные часы если вы вообще не решили жить возле моря) , хорошая молочная продукция, фрукты-овощи в сезон копеечные, хорошие дороги
коррупция зашкаливает, чиновничий, полицейский и пр произвол властей, развито кумовство (как следствие - безграмотные специалисты во всех сферах) , медицинская помощь - только за большие деньги, из-за разгильдяйства властей часты аварии мелкие и масштабные (от повреждения ЛЭП во время учений до трагедии Крымска) , но ответственности никто ни за что не понесет, люди прижимистые, мелочные, завистливые. Приезжие - тоже сброд через одного, но жадность местных поражает.

Георгий Григорьев

А какие ж там могут быть минусы? Одни плюсы !

Мария Уткина

нормально .
минусы - работать приходится, бабос с неба не сыплется почему-то ...

Виталий Абраменко

Красноярск это круто